Долгожданная новинка от Никон

Думаю, неплохая новость для первого поста в новом году: компания Никон представила ранее анонсированную полноматричную камеру D5 с расширенными возможностями! Новый флагман корпорации устанавливает сумасшедшие ориентиры скорости, точности и качества. 
Основные новшества камеры – это долгожданное видео 4К UHD (3840х2160)/30р, и нереальное ИСО в 3280000 единиц, что позволяет снимать "за пределами человеческого зрения"! Также камера позволяет снимать 12 кадров в секунду, а CMOS-матрица на базе нового процессора EXCEED 5 передаст самые яркие и живые цвета и детали.
Система автофокуса следующего поколения со 153 фокусными точками и 3.2- дюймовый сенсорный экран с разрешением 2359000 точек. 
И если дизайн камеры особо не изменился, то "начинка" ее слегка потрясает. Nikon D5 – это новая камера для работы в студии и на пленере. Новая система распознавания сюжетов с новым датчиком RGB 180000 пикселей способствует большей производительности в режимах AF, AE, и AWB. 
Все это плюс корпус, потребляющий меньше энергии, а также внедрение высокоточного и прочного затвора, что обеспечивает его долговечность, дает фотографам больший контроль над техникой и качеством изображения. 



  РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ:
 

Комментарии