В погоне за рассветом

Случилось так, что окончив одну работу поздно ночью в Дублине, мне нужно было сразу выезжать в Килларни, чтобы встретиться там с другими туристами. От Дублина до Килларни около 4-х часов пути, и я оказался бы на месте не раньше 3-х утра. Ни в один B&B я уже не попадал, а платить отелю за 5 часов, как за сутки, - задавила жаба. Поэтому в багажник вместе с фоторюкзаком отправились матрац, спальник и газовая горелка. 
Багажник в машине легким движением руки трансформируется в полноценную кровать, так что с комфортом проблем не было. Вспомнилось походное детство с палатками и ночевки в кемпингах во времена вольной молодости. 


Как оказалось, ночевка в машине весьма удобна, и прежде всего тем, что находишься непосредственно "на точке". На рассвете я вылез из спальника, прошел буквально шагов тридцать, и вот она – точка съемки (хотя рассвет, честно говоря, в то утро был так себе). 




Ну а потом котелок, сосиски, чай... А вокруг тишина, свежий прозрачный воздух, дали, и из гостей только мошка да олени. Романтика! Жаль, в Ирландии мало дикого бездорожья, а то можно было бы сделать такой способ фотоотдыха постоянным.

 

 

 

 



  РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ:
 

Комментарии